Subasta 979T, Lote # 200
R. Rosini. Bouquet. Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tabla. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $1,000-2,000